Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Hoover

Паровая швабра Hoover CAP 1700D (39600167)

Фото - Пароочиститель Hoover CAP 1700D
Фото 9
Ожидается в продаже
8 252 грн.
  
Практичная паровая швабра бытового класса для качественной очистки твердых напольных покрытий. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное домашнее использование. Уборка с помощью такого аппарата гарантирует не только сияющую чистоту, но и превосходную степень гигиеничности. Горячий пар быстро убивает более 99,9% бактерий, вирусов, грибков и пылевых клещей. Паровая швабра Hoover CAP 1700D идеально прекрасно подходит для аллергиков, семей с маленькими детьми и домашними животными. Проста в использовании, благодаря разборной конструкции и приспособлениям для сматывания кабеля занимает минимум места при хранении. Будет особенно полезна при уборках городских квартиру или небольших коттеджей от пыли, пятен, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей алл...ергию. Подойдет для гладких полов с покрытиями из натуральных или искусственных материалов (керамическая плитка, камень, линолеум, паркет, ламинат). Энергичная подача пара дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи без средств бытовой химии. Благодаря значительной мощности нагревателя, встроенный бойлер быстро нагревается и оперативно выходит на рабочий режим. Запаса воды в съемном баке хватает на 25 минут активного использования, что позволит обработать до 45 м² поверхностей.
в списокмои списки
Hoover CAP 1700D
Цвет
Типпаровая швабра
Комплектациянасадка для пола
Характеристики
Объем бака для воды0.7 л
Съемный бак для воды
Время непрерывной работы25 мин
Функции и возможности
Защита от перегрева
Сматывание сетевого шнура
Общее
Длина сетевого шнура7 м
Габариты (ВхШхГ)118.5x30.5x17.6 см
Вес3 кг
Официальный сайтhoover-baltics.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2019
Маркировка производителя
39600167

Практичная паровая швабра бытового класса для качественной очистки твердых напольных покрытий. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное домашнее использование. Уборка с помощью такого аппарата гарантирует не только сияющую чистоту, но и превосходную степень гигиеничности. Горячий пар быстро убивает более 99,9% бактерий, вирусов, грибков и пылевых клещей.

Паровая швабра Hoover CAP 1700D идеально прекрасно подходит для аллергиков, семей с маленькими детьми и домашними животными. Проста в использовании, благодаря разборной конструкции и приспособлениям для сматывания кабеля занимает минимум места при хранении. Будет особенно полезна при уборках городских квартиру или небольших коттеджей от пыли, пятен, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей аллергию.

Подойдет для гладких полов с покрытиями из натуральных или искусственных материалов (керамическая плитка, камень, линолеум, паркет, ламинат). Энергичная подача пара дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи без средств бытовой химии. Благодаря значительной мощности нагревателя, встроенный бойлер быстро нагревается и оперативно выходит на рабочий режим. Запаса воды в съемном баке хватает на 25 минут активного использования, что позволит обработать до 45 м² поверхностей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.

Динамика цен на Hoover CAP 1700D

    Подбор по параметрам