Велотренажер Hop-Sport HS-300H Aspect
Фото 22 |
Hop-Sport HS-300H Aspect |
|
Синхронизация с фирменным приложением iConsole. Комплектуется телеметрическим нагрудным поясом для измерения сердечного ритма, а так же черным матом под велотренажер который служит для гашения вибраций и дополнительной звукоизоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-300H Aspect
Все цены 8 →Велотренажер електромагнітний Hop-Sport HS-300H Aspect сірий + мат 5902308 | 39 993 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-300H Aspect 2022 з телеметричным поясом + мат по | 37 994 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-300H Aspect 2022 з телеметричним поясом + мат пі | 39 994 грн. |
Велотренажер електромагнітний Hop-Sport HS-300H Aspect сірий + мат 5902308 | 39 993 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-300H Aspect z pasem telemetrycznym + mata | 33 251 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности велотренажера Hop-Sport HS-300H Aspect:
- Рекомендуемый рост пользователя: 160 – 200 см
- Высота сиденья от земли: мин. 86 см, макс. 107 см;
РекомендуемСравнить в таблице →