Светофильтр Hoya Pro ND 8 55 мм
от 1 085 грн. Купить! Світлофільтр нейтрально-сірий Hoya Pro ND 8 (3 стопа) 55 мм (0024066058287Маркетплейс: Rozetka.ua Like PhotoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hoya Pro ND 8 55mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hoya Pro ND 8
Цены на Hoya Pro ND 8 |
---|---|---|---|---|
Hoya Pro ND 8 55 мм | от 1 085 грн. | 1 предложение | ||
Hoya Pro ND 8 58 мм | от 1 205 грн. | 1 предложение | ||
Hoya Pro ND 8 62 мм | от 1 495 грн. | 1 предложение | ||
Hoya Pro ND 8 77 мм | от 2 175 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →