Украина

Дождеватель Hozelock 2976

Фото - Дождеватель Hozelock 2976
Видео 1Фото 9
Ожидается в продаже
1 212 грн.
  
Тип: осциллирующий; Установка: платформа; Режимов распыления (шт): 2; Количество дюз (шт): 16; Регулировка угла полива; Дальность полива (м): 15; Давление (бар): 1 – 10;
в списокмои списки
Hozelock 2976
Тип
осциллирующий
Установка
платформа
Режимов распыления
2 шт
Количество дюз
16 шт / 5 шт /
Регулировка угла полива
Ширина полива
14 м
Дальность полива
15 м
Макс. площадь полива
210 м²
Давление
1 – 10 бар
Материал
пластик
Официальный сайт
hozelock.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
В одном режиме работают 16 форсунок, а в другом 5 шт. Работает от низкого давления.

Как организовать полив на даче, и что для этого нужноРазбираемся, что следует купить, чтобы поливать газоны и грядки на дачном или приусадебном участке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hozelock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hozelock.
Видеообзоры

Дождеватель для работы на грядках и в теплице

Интересной особенностью поливалки Hozelock 2976 являются два режима работы. В одном режиме работают 16 форсунок, которые бьют крупными и мощными струями, — он предназначен для обильного полива травяных газонов и растений с уже укрепившейся корневой системой. Второй режим служит для орошения молодой рассады или увлажнения теплицы. В нем работают всего пять форсунок, но они дают очень тонкое распыление воды. В этом режиме образуется легкий «водяной туман» из мелкодисперсных капель — оптимальные условия для ласкового и нежного полива растений.

Равномерное орошение в любых условиях

Данный дождеватель можно назвать дальнобойным, потому что его дальность полива достигает 15 м, а ширина полосы — 14 м (максимальная площадь орошаемого участка 230 м²). Но аппарат можно регулировать и настраивать, когда требуется поливать участок меньшего размера. При любых настройках обеспечивается равномерный полив всей зоны охвата.

Работает где угодно

Данный дождеватель подойдет тем дачникам и огородникам, кто планирует купить только один ороситель и использовать его для поливания всего подряд: газона, уличных грядок и теплицы. Примечательно, что его механизм хорошо работает при любом давлении воды в системе (от 1 до 10 бар). То есть, Hozelock 2976 с помощью шлангов и переходников можно подключать хоть к водопроводу со слабым напором, хоть к мощной насосной станции.

Динамика цен на Hozelock 2976

    Подбор по параметрам
    Модели
    Hozelock (тип) 
    осциллирующий 
    Нет в продаже
    2976
    турбодождеватель