Жесткий диск HP Server SAS 872477-B21 600 ГБ 872477-B21
HP 872477-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SAS 872477-B21 600 ГБ 872477-B21
Все цены 7 →Жорсткий диск внутрішній HP 2.5 SAS 600GB 10K SC DS SFF hot-plug (872477-B | 12 892 грн. |
HP 872477-B21 | 12 892 грн. |
HPE 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed F | 11 000 грн. |
HPE 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed F | 11 275 грн. |
HPE 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed F | 11 550 грн. |
Hewlett Packard Enterprise 600Gb Sas 12G 10K Sff (2.5In) Sc 3Yr Wty Digita | 11 152 грн. |
Модификации HP Server SAS 872477-B21
Цены на HP Server SAS 872477-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SAS 375870-B21 72 ГБ | от 17 840 грн. | 3 предложения | ||
HP Server SAS 737261-B21 300 ГБ HPE Proliant | от 17 777 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 652615-B21 450 ГБ 652615-B21 | от 16 880 грн. | 3 предложения | ||
HP Server SAS 737394-B21 450 ГБ 737394-B21 | от 13 571 грн. | 4 предложения | ||
HP Server SAS J9V70A 600 ГБ | от 14 385 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS C8S58A 600 ГБ 10000 об/мин | от 10 400 грн. | 3 предложения | ||
HP Server SAS 765424-B21 600 ГБ 765424-B21 | от 24 394 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 872477-B21 600 ГБ 872477-B21 | от 11 000 грн. | 7 предложений | ||
HP Server SAS 652620-B21 600 ГБ HPE Proliant | от 16 760 грн. | 5 предложений | ||
HP Server SAS 516828-B21 600 ГБ HP Proliant | от 16 640 грн. | 6 предложений | ||
HP Server SAS AP861A 1 ТБ | от 12 133 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS AW555A 2 ТБ AW555A | от 13 042 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 793669-B21 4 ТБ | от 16 129 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →