Жесткий диск HP MSA SAS 2.5" J9F40A 300 ГБ
Товар устарел 11 610 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 300; Форм-фактор ("): 2.5; Частота вращения шпинделя: 15000 об/мин; |
HP J9F40A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP MSA SAS 2.5" J9F40A
Цены на HP MSA SAS 2.5" J9F40A |
---|---|---|---|---|
HP MSA SAS 2.5" J9F41A 450 ГБ 15000 об/мин | от 13 814 грн. | 1 предложение | ||
HP MSA SAS 2.5" J9F42A 600 ГБ J9F42A | от 13 581 грн. | 1 предложение | ||
HP MSA SAS 2.5" J9F47A 900 ГБ | от 10 480 грн. | 6 предложений | ||
HP MSA SAS 2.5" C8S62A 1 ТБ | от 15 280 грн. | 3 предложения | ||
HP MSA SAS 2.5" J9F48A 1.2 ТБ J9F48A | от 14 120 грн. | 5 предложений | ||
HP MSA SAS 2.5" R0Q47A 1.92 ТБ R0Q47A | от 47 952 грн. | 1 предложение |