Моторное масло Husqvarna HP 2T 0.1 л
Ожидается в продаже Тип: полусинтетическое; Назначение: бензоинструмент; Двигатель: 2-х тактный; Объем (л): 0.1; Соответствие стандартам: API TC; Допуски производителей: Husqvarna; |
Husqvarna HP 2T 0.1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Husqvarna HP 2T
Цены на Husqvarna HP 2T |
---|---|---|---|---|
Husqvarna HP 2T 1 л | от 329 грн. | 7 предложений | ||
Husqvarna HP 2T 20 л | от 4 769 грн. | 4 предложения | ||
Husqvarna HP 2T 208 л | от 40 249 грн. | 3 предложения |