Жесткий диск IBM Express 2.5" 90Y8953 500 ГБ
Товар устарел 20 295 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 500; Форм-фактор ("): 2.5; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
IBM 90Y8953 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IBM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IBM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IBM Express 2.5" 90Y8953
Цены на IBM Express 2.5" 90Y8953 |
---|---|---|---|---|
IBM Express 2.5" 49Y6169 146 ГБ | от 13 666 грн. | 1 предложение | ||
IBM Express 2.5" 00NA611 600 ГБ 00NA611 | от 15 315 грн. | 1 предложение | ||
IBM Express 2.5" 00AJ146 1.2 ТБ | от 15 938 грн. | 1 предложение |