Жесткий диск IBM Server 44W2244 600 ГБ 44W2244
IBM 44W2244 300 ГБ 49Y3727 600 ГБ 44W2244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IBM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IBM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IBM Server 44W2244 600 ГБ 44W2244
Ibm 600Gb 3.5In Sl Hs 15K 6Gbps Sas Hdd (44W2244) | 14 960 грн. |
Ibm 600Gb 3.5In Sl Hs 15K 6Gbps Sas Hdd (44W2244) | 15 334 грн. |
Ibm 600Gb 3.5In Sl Hs 15K 6Gbps Sas Hdd (44W2244) | 15 708 грн. |
Модификации IBM Server 44W2244
Цены на IBM Server 44W2244 |
---|---|---|---|---|
IBM Server 49Y3727 300 ГБ 49Y3727 | от 17 280 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 44W2244 600 ГБ 44W2244 | от 14 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →