Мойка высокого давления Idrobase ZX.1043
Idrobase ZX.1043 2022 годманометр |
|
Латунная головка насоса
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idrobase 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idrobase.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idrobase ZX.1043
Все цены 9 →Мийка високого тиску Idrobase ZX.1043 (ZX.1043) | 72 252 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase ZX.1043 (5500 Вт, 3ф) 31796 | 72 250 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase ZX.1043-M22 | 72 253 грн. |
Мінімийка Idrobase ZX 1043 31796 | 60 109 грн. |
Професійна мийка високого тиску Idrobase ZX.1043 (5.5 кВт, 900 л/год, 380 | 72 253 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →