Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Indesit

Стиральная машина Indesit IWUC 40851 белый

Фото - Стиральная машина Indesit IWUC 40851 белый
Ожидается в продаже
1 379 грн.
  
Очень компактная стиральная машина от Indesit с фронтальным типом загрузки белья, которая может послужить хорошим приобретением для небольшого семейства или маленькой ванной комнаты. Так, в основе Indesit IWUC 4085 находится небольшой барабан с максимальной вместимостью 4 кг белья, но при этом за один полный цикл устройство расходует не более 39 л воды, а глубина корпуса составляет достаточно скромные 33 см. Несмотря на компактные размеры, производителем предусмотрен набор из 16 программ специализированной стирки, которые позволяют качественно выстирать белье и одежду разной фактуры, цвета, степени загрязненности и пр. Классический таймер позволяет запрограммировать автоматический запуск стирки на удобное для пользователя время. Скорость отжима регулируется в пределах до 800 об/мин, предус...мотрена возможность регулировки температуры воды.
в списокмои списки
Indesit IWUC 40851 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка4 кг
Макс. скорость отжима800 об/мин
Расход воды за цикл26 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ16 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка / 15 минут /
деликатная стирка
спортивная одежда
джинсовая одежда
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаD
Класс энергопотребленияA+ / 140 кВтч/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)76 дБ / при отжиме, 59 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)85x60x32 см
Официальный сайтindesit.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2009
Маркировка производителя
F085671

IWUC 40851 UA

Очень компактная стиральная машина от Indesit с фронтальным типом загрузки белья, которая может послужить хорошим приобретением для небольшого семейства или маленькой ванной комнаты. Так, в основе Indesit IWUC 4085 находится небольшой барабан с максимальной вместимостью 4 кг белья, но при этом за один полный цикл устройство расходует не более 39 л воды, а глубина корпуса составляет достаточно скромные 33 см.

Несмотря на компактные размеры, производителем предусмотрен набор из 16 программ специализированной стирки, которые позволяют качественно выстирать белье и одежду разной фактуры, цвета, степени загрязненности и пр. Классический таймер позволяет запрограммировать автоматический запуск стирки на удобное для пользователя время. Скорость отжима регулируется в пределах до 800 об/мин, предусмотрена возможность регулировки температуры воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Действительно узкая стиральная машинка с электромеханическим управлением
  
На покупку это машинки меня натолкнули несколько совсем разных соображений. Наверное, есть машинки и получше качеством и более вместительные и боле функциональные, но для моей ситуации эта стала самым оптимальным выбором.
Цена в 200 долларов это был предел, через который я перейти никак не мог, денег больше не было, а брать кредиты я ненавижу. Был очень неприятный опыт, когда я по молодости и собственной глупости потом вынужден был вернуть более 130% от взятого. Во вторых мне была нужна именно такая узкая модель. Любые лишние сантиметры глубины отбирали свободное пространство ванной комнаты, которого и так остро не хватало. А тут габарит всего 33 сантиметра, что очень хорошо вписывалось в задуманную планировку. Грузить в нее можно до 4 кг простыней, пододеяльников или наволочек или до 2 кг синтетики. Я считаю, это нормально, нам с женой хватает, вполне хватит и на первого ребенка, который пока в проекте )) Отдельно спасибо хочется сказать производителю, за программы для спортивной одежды и обуви. Я регулярно бегаю, хожу в зал и иногда катаюсь на велосипеде, так что скучать машинке не приходится. Вообще у нее большинство программ полезные и хотя бы время от времени, но используются. Отжим с максимальной скоростью 800 оборотов в минуту, конечно, уступает более дорогоим моделям, которые могут делать 1200 или даже 1400, но не скажу, что белье после него мокрое. Еще могу сказать, что эта машинка одна из самых экономичных по расходу воды и электроэнергии.
Даеж при том, что у нее не самый быстрый отжим, завывает она прилично. Бывает и вибрирует, однажды даже сантиметров на 7-8 с места своего съехала.
хорошая модель, понравилось
  
У меня в ванной комнате очень мало свободного места, поэтому еще в 2006 году я купил сверхузкую машинку Indesit WIUL83 с глубиной 33см и более 10 лет она чуть ли не ежедневно трудилась на благо нашей семьи. Особенно тяжко ей пришлось, когда у нас три года назад родился ребенок и стирки стали ежедневыми, а то и по нескольку раз в день. Естественно в таком режиме ее ресурс тратился очень быстро, посыпались поломки, и, наконец, потребовалось заменить ее на новую. Производители не особо обращают внимание на рынок сверхузких машин-автоматов, поэтому большого выбора не было. Либо корейцы с лукаво указанными размерами (пишут 33, а по факту, с патрубком и выступами люка, получается не менее 39 см) или же снова Indesit. Остановился на последнем варианте и не жалею об этом.
Она очень похожа на прежнюю Indesit WIUL83. И ее достоинства почти полностью такие же. Во-первых, она действительно узкая и полный размер не превышает 34 см, что позволило просто установить ее на место старой. Во вторых, барабан у нее на 500г более вместительный и рассчитан на 4 кг. Программы такие же разнообразные и полезные, отличий совсем немного. Появилась программа для стирки джинсов и кроткий цикл стирки смешанного белья за 15 минут (ерунда если разобраться). А вообще, стирать в ней можно все, что поместится в барабан и что в принципе переносит стирку: от тюлевой ткани до спортивной обуви. В-третьих, появилась функция EcoTime которая сокращает время стирки и уменьшает потребление воды и электроэнергии. Дополнительные функции в виде усиленного полоскания, регулирования температуры и скорости отжим тоже присутствуют.
Вместо дурацкой 15-и минутной программы или сомнительного режима EcoTime лучше бы поставили сюда цифровой дисплей с индикацией времени цикла. Так же как и старая машинка шумновата на отжиме, хотя скорость барабана всего 800 об/мин.
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
22 мая 2018, 11:57
Как заменить ремень ? #
anonim
25 января 2015, 21:25
Боится ли перепадов напряжения?и какие последствия. #
7 октября 2014, 02:52
Какая мощность тена в стиральной машинке indesit IWUC 40851 UA #
уменя слабая электролиния (часный дом)
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стиральной машины Indesit IWUC 40851:
  • Специальная программа стирки обуви
  • Программа стирки спортивной одежды
  • Программа стирки джинсов
  • Стирка деликатных тканей
  • Ежедневная стирка
Модификация модели:
  • Модель IWUC 4105 — максимальная скорость отжима 1000 об/мин

Динамика цен на Indesit IWUC 40851 белый

Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Маркировка производителя:
F085671

IWUC 40851 UA

Indesit IWUC 40851 часто сравнивают
Indesit IWSB 5105