Мигалка INFINI I-260R (LTS-26-02)
Видео 2Фото 7 |
INFINI I-260R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INFINI I-260R
Все цены 9 →Мигалка задняя Infini LAVA I-260R, 3 светодиода, 4 режима, USB кабель, с к | 736 грн. |
Мигалка задня Infini Lava I-260R, 3 світлодіоди, 4 режиму, Usb кабель, з к | 737 грн. |
Мигалка задняя Infini Lava I-260R, 3 светодиода, 4 режима, Usb кабель, с к | 737 грн. |
Infini Комплект мигалок Infini LAVA I-260WR1, 4 режима, USB кабель, с креп | 1 376 грн. |
Велофара задняя INFINI I-260R | 920 грн. |
eще 4 предложения
быстросьемное крепление, клипса для крепления на сумку, прикольный режим свечения Слабенько светит - люмен 15-20 наверное. крепление плохое - отпало. сделано не очень качественно. Очень пластиково и дешево Святослав: пользуюсь INFINI I-260R несколько месяцев |
Покупал данный фонарь для езды на велосипеде в городе. Модель имеет 4 режима свечения: два уровня яркости, когда фонарь светит статично и два мерцающих режима, с разными алгоритмами срабатывания светодиодов. Монтируется к трубе седла при помощи прочного резинового фиксатора, держится надежно. Зарядный разъем закрывается плотно, резиновой заглушкой. Пару раз попадал под дождь — проблем не возникало, хотя он был в мокрый и в грязи. Батарейки лично мне хватает приблизительно на неделю при 30-50 минут использования в день. Яркость, надежная фиксация, качественное компактное исполнение не обнаружил Валерій O.: пользуюсь INFINI I-260R несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
https://www.youtube.com/watch?v=UfKZ_8wu_TM&t=152s