SSD Intel DC P4600 SSDPE2KE016T701 1.6 ТБ
Intel SSDPE2KE016T701 1.6 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P4600 SSDPE2KE016T701 1.6 ТБ
Intel SSD DC P4600 Series 1,6TB (SSDPE2KE016T701) | 24 354 грн. |
Intel SSD DC P4600 Series 1,6TB (SSDPE2KE016T701) | 23 760 грн. |
Intel SSD DC P4600 Series 1,6TB (SSDPE2KE016T701) | 24 354 грн. |
Intel SSD DC P4600 Series 1,6TB (SSDPE2KE016T701) | 24 948 грн. |
Модификации Intel DC P4600 SSDPE2KE016T701
Цены на Intel DC P4600 SSDPE2KE016T701 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P4600 SSDPE2KE016T701 1.6 ТБ | от 23 760 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC P4600 SSDPE2KE020T701 2 ТБ | от 72 080 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →