Powerbank Intenso A10000 (7322430)
Фото 5 |
Intenso A10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intenso A10000
Все цены 11 →Зовнішній акумулятор Intenso A10000 10000mAh Usb-A Usb Type-C Black (73224 | 679 грн. |
Батарея універсальна Intenso A10000 10000mAh 20W Anthracite (7322430) 7322 | 399 грн. |
УМБ Intenso A10000 3A 10000mAh, PD/QC3.0 20W USB-C Out Li-pol антрацит 732 | 437 грн. |
Intenso A10000 10000mAh USB-A USB Type-C Black (7322430) 7322430 | 479 грн. |
Intenso A10000 10000mAh Anthracite (7322430) 7322430 | 399 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →