Варочная поверхность Interline HIV 538 SPT BA черный
Фото 3 |
Interline HIV 538 SPT BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HIV 538 SPT BA черный
Все цены 43 →Interline Interline HIV 538 SPT BA | 5 799 грн. |
Індукційна варильна поверхня доміно INTERLINE HIV 538 SPT BA 11936 | 5 510 грн. |
INTERLINE HIV 538 SPT BA | 5 469 грн. |
Interline HIV 538 SPT BA офіційна гарантія | 5 849 грн. |
Варильна поверхня індукційна Interline HIV 538 SPT BA | 5 799 грн. |
eще 20 предложений
anonim
6 марта 2022, 07:00
Не включается,пока сильно не прижатая посуда,что делать? #
Нажимаю кнопку включить,выбираю камфорку устанавливаю можность,затем если ставлю сковородку оно горит каким-то знаком,и через пару секунд выключается,а если ставлю железную кастрюлю ,то нагревается,что делать?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
РекомендуемСравнить в таблице →