Конвектор Interlux INC-3000H 1.5 кВт
Interlux INC-3000H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INC-3000H 1.5 кВт
Все цены 20 →Interlux Interlux INC-3000H | 1 499 грн. |
Конвектор INTERLUX INC-3000H | 1 386 грн. |
INTERLUX INC-3000H | 1 478 грн. |
INTERLUX INC-3000H | 1 471 грн. |
Обігрівач Interlux INC-3000H | 1 779 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →