Пистолет для герметика Intertool HT-0027
Фото 6 |
Intertool HT-0027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0027
Пістолет для силікону Intertool HT-0027 посилений пластик | 169 грн. |
Пістолет для силікону Intertool посилений HT-0027 | 166 грн. |
Пістолет для силікону Intertool суцільний 225 мм посилений (HT-0027) | 165 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 1300 Н посилений INTERTOOL HT-0027 | 136 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 1300 Н, посилений пластик INTERTOOL HT- | 164 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →