Кувалда Intertool HT-0242
Фото 7 |
Intertool HT-0242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0242
Все цены 8 →Кувалда Intertool ручка з фібергласу 2000 г (HT-0242) | 570 грн. |
Кувалда 2000 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0242 | 489 грн. |
Кувалда INTERTOOL 2000г (HT-0242) | 389 грн. |
Молот 2000 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0242 | 424 грн. |
Кувалда 2000 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0242 (83041) | 389 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →