Компрессор Intertool PT-0008 100 л сеть (230 В)
Intertool PT-0008 |
|
Мощный компрессор с большим ресивером. Оснащен 3-киловаттным электромотором с прямым приводом на двухцилиндровый V-образный поршневой блок. Производитель декларирует рабочее давление 8 бар и заявляет о том, что объем всасываемого воздуха составляет 420 л/мин. В 100-литровом ресивере накапливается большой объем сжатого воздуха, необходимого для сглаживания пульсаций давления во время работы оборудования. Поэтому компрессор Intertool PT-0008, в отличие от других аппаратов с такой же производительностью, может использоваться для привода столь «прожорливых» пневматических инструментов, как пескоструйные пистолеты, мощные гайковерты, торнадоры для химчистки авто, распылители антикоррозионных покрытий или даже хоппер-ковши, работающие в составе штукатурных станций.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool PT-0008 100 л сеть (230 В)
Все цены 6 →Компрессор Intertool PT-0008 | 9 999 грн. |
Компресор Intertool PT-0008 | 11 699 грн. |
Компресор 100 л, 3 кВт, 220 В, 10 aтм, 420 л/хв, 2 циліндри. INTERTOOL PT- | 12 999 грн. |
Компресор 100 л, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 420 л/хв, 2 циліндри INTERTOOL PT-0 | 12 997 грн. |
Компресор INTERTOOL PT-0008 | 12 999 грн. |
Компресор 100 л, 3 кВт, 220 В, 8 атм, 420 л/хв, 2 циліндра INTERTOOL PT-00 | 12 999 грн. |