Надувное кресло-матрас Intex 56875
Видео 1Фото 7 |
Intex 56875 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 56875
Пляжний надувний шезлонг Intex 56875, 191 х 99 см | 829 грн. |
Надувний матрац Intex 99 х 191 см Чорний (56875) | 1 199 грн. |
Пляжний надувний шезлонг Intex 56875, 191 х 99 см | 1 244 грн. |
Матрас надувний, Intex, 56875 | 1 462 грн. |
Пляжний надувний шезлонг Intex 56875, 191 х 99 см | 1 268 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →