Надувной матрас Intex 57254
Фото 4 |
Intex 57254 |
|
Матрас рекомендуется для детей от 8 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57254
Все цены 7 →Пляжный надувной матрас - плот Intex 57254 Смайл, 173 х 27 см | 694 грн. |
Пляжний надувний матрац Intex 57254 "Смайл", 173 х 27 см | 641 грн. |
Плотик Смайлик 173х173 см Intex 57254 | 946 грн. |
Пляжний надувний матрац Intex 57254 "Смайл", 173 х 27 см | 865 грн. |
Плотик Смайлик 173х173 см Intex (57254) (46808) | 812 грн. |
Плотик Intex Крутий хлопець (57254) | 1 124 грн. |
Матрац Intex 57254, 173-27 см Смайлик | 858 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →