Надувной матрас Intex 57294
Видео 1Фото 2 |
Intex 57294 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57294
Плотик Intex Лама 57294, 201-147-173см | 1 235 грн. |
Надувний пліт для катання Intex 57294 Лама, 201 x 147 х 173 см | 899 грн. |
Надувний пліт Intex для плавання Лама XXL 57294 | 1 175 грн. |
Надувний плит для катання Intex 57294 Лама, 201 x 147 х 173 см | 1 214 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →