Камера заднего вида Intro VDC-041
Intro VDC-041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intro VDC-041
Штатная камера заднего вида Incar VDC-041 для BMW 1, 3, 5, X1, X3, X5, X6 | 1 230 грн. |
Штатна камера заднього виду Incar VDC-041 BMW 1 (2004-2011), 3 (2005-2010) | 1 200 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-041 BMW 1 (2004-2011), 3 (2005-2010) | 886 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-041 BMW 1 (2004-2011), 3 (2005-2010) | 897 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-041 AHD BMW 1 (2004-2011), 3 (2005-2 | 1 312 грн. |
Подходит для следующих моделей BMW:
- 3 Series (E90) (2005 - 2011)
- 3 Series (E91) (2005 - 2011)
- 3 Series (E92) (2006 - 2011)
- X5 (E53) (2007 - 2011)
- X6 (E71 / E72) (2008 - 2011)
РекомендуемСравнить в таблице →