Струбцина IRWIN Pro Clamp S 10503564 200 мм
Фото 3 |
IRWIN Pro Clamp S 10503564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRWIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRWIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRWIN Pro Clamp S 10503564 200 мм
IRWIN Pro Clamp Small 200 мм/8 (10503564) ProClampSmall200мм/8(10503564) | 669 грн. |
Струбцина гвинтова Irwin Pro-Clamp Small 200 мм/8" (10503564) | 668 грн. |
Струбцина гвинтові Irwin Pro-Clamp Small 200мм/8" (10503564) | 665 грн. |
Модификации IRWIN Pro Clamp S 10503564
Цены на IRWIN Pro Clamp S 10503564 |
---|---|---|---|---|
IRWIN Pro Clamp S 10503564 200 мм | от 665 грн. | 3 предложения | ||
IRWIN Pro Clamp S 10503565 300 мм | от 750 грн. | 3 предложения | ||
IRWIN Pro Clamp S 10503566 400 мм | от 702 грн. | 3 предложения | ||
IRWIN Pro Clamp S 10503567 600 мм | от 845 грн. | 1 предложение | ||
IRWIN Pro Clamp S 10503568 800 мм | от 892 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →