Шины для квадроциклов ITP Mud Lite XL 28/10 -12 (56A349)
Видео 9Фото 13 | Ожидается в продаже 7 600 грн. Посадочный диаметр ("): 12; Ширина ("): 10; Высота шины ("): 28; Ply Rating: 6PR; По направлению: внедорожная (багги); Рекомендуемая ось: передняя (Front) / задняя (Rear); Конструкция: диагональная; Вес (кг): 12.92; |
ITP Mud Lite XL 28/10 -12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации ITP Mud Lite XL 28/10 -12
Цены на ITP Mud Lite XL 28/10 -12 |
---|---|---|---|---|
ITP Mud Lite XL 25/8 -12 | от 1 694 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XL 26/10 -12 | от 4 871 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XL 27/9 -12 | от 4 258 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XL 27/12 -12 | от 2 452 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XL 28/10 -14 | от 3 410 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XL 28/12 -12 | от 2 821 грн. | 2 предложения |