Наушники
JAYS t-Six
Видео 2Фото 17 |
JAYS t-Six |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JAYS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JAYS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JAYS t-Six
Наушники TWS Jays t-Six Wireless White | 4 120 грн. |
Наушники TWS Jays t-Six Wireless Sand (RTSLJAY00025N0) | 2 516 грн. |
Наушники TWS ("полностью беспроводные") Jays t-Six Wireless Black | 4 120 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →