Детское автокресло Joie Spin 360 GTi
Видео 3Фото 8 |
Joie Spin 360 GTi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joie Spin 360 GTi
Все цены 12 →Joie Spin 360 GTi 0-18Kg Shale | 9 800 грн. |
Joie Spin 360 GTi 0-18Kg Shale | 10 045 грн. |
Joie Spin 360 GTi 0-18Kg Shale | 10 290 грн. |
Joie Spin 360 GTi 0-18Kg Cobblestone | 9 960 грн. |
Joie Spin 360 GTi 0-18Kg Spice | 10 680 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Joie Spin 360 GTi:
- Размеры: 54x48x72-78 см
РекомендуемСравнить в таблице →