Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   Kamille

Кувшин-термос Kamille 2026 1.9 л

Фото - Термос Kamille 2026 1.9 л
Фото 4
Товар устарел
697 грн.
  
Кувшин-термос торговой марки Kamille вмещает 1.9 литра и относится к решениям начального ценового сегмента. Модель выполнена в приятной расцветке «под металл» с глянцевыми поверхностями. Для переноски предложена ручка, которая для такой вместительности и общих размеров изделия почти обязательна. Колба кувшина-термоса Kamille 2026 выполнена из стекла. Этот материал обеспечивает инертность по отношению к различным жидкостям, которые заливается внутрь, хорошо держит температуру, но характеризуется не самой высокой механической прочностью. Колба легко извлекается из корпуса, что призвано добавить удобства в процессе ухода. Заявлено, что температура напитков может сохраняться в течение 8 – 10 часов, чего, как правило, достаточно при повседневном использовании. К важным бонусам модели относится...крышка со встроенной помпой. Так, для подачи жидкости изделие не нужно наклонять: достаточно нажать на кнопку, после чего напиток польется из специального носика.
в списокмои списки
Kamille 2026
Цвет
Тип
кувшин-термос
Объем
1900 мл
Открывание/подача
помпа (насос)
Материал колбы
стекло
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Ручка для переноски
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018

Кувшин-термос торговой марки Kamille вмещает 1.9 литра и относится к решениям начального ценового сегмента. Модель выполнена в приятной расцветке «под металл» с глянцевыми поверхностями. Для переноски предложена ручка, которая для такой вместительности и общих размеров изделия почти обязательна. Колба кувшина-термоса Kamille 2026 выполнена из стекла. Этот материал обеспечивает инертность по отношению к различным жидкостям, которые заливается внутрь, хорошо держит температуру, но характеризуется не самой высокой механической прочностью.

Колба легко извлекается из корпуса, что призвано добавить удобства в процессе ухода. Заявлено, что температура напитков может сохраняться в течение 8 – 10 часов, чего, как правило, достаточно при повседневном использовании. К важным бонусам модели относится крышка со встроенной помпой. Так, для подачи жидкости изделие не нужно наклонять: достаточно нажать на кнопку, после чего напиток польется из специального носика.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Дополнительные функции и возможности термоса Kamille 2026:
  • Сохраняет тепло до 8 часов

Динамика цен на Kamille 2026 1.9 л

Подбор по параметрам