Лазерный нивелир Kapro 862G Prolaser Cross
Видео 2Фото 7 |
Kapro 862G Prolaser Cross без штативштатив |
|
Модель 862G Prolaser Cross поставляется без штатива, а модель 862GS Prolaser Cross — с штативом в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 862G Prolaser Cross
Уровень лазерный Kapro (862G) | 6 815 грн. |
Рівень лазерний KAPRO (862G) | 6 815 грн. |
Рівень лазерний Kapro (862G) | 6 815 грн. |
Лазерний рівень KAPRO (862G) | 6 815 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kapro 862G Prolaser Cross
Цены на Kapro 862G Prolaser Cross |
---|---|---|---|---|
Kapro 862G Prolaser Cross | от 6 815 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 862GS Prolaser Cross | от 7 863 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →