Набор ножей Kela Acida 11286
Фото 5 |
Kela Acida 11286 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Acida 11286
Все цены 29 →Набір ножів KELA Acida білий. 6 пр. (11286) 11286 | 2 929 грн. |
KELA ACIDA (11286) | 2 705 грн. |
Набір кухонних ножів Kela Acida білий, 6 предметів (11286) | 2 992 грн. |
KELA ACIDA (11286) | 2 691 грн. |
Набор кухонных ножей Kela Acida белый, 6 предметов (11286) | 2 992 грн. |
eще 20 предложений
Корпус подставки представлен в 3 цветах:
- Acida 11286 белый
- Acida 11287 черный
- Acida 11288 серый
РекомендуемСравнить в таблице →