Холодильник Kernau KFRC 18161.1 NF W белый
Kernau KFRC 18161.1 NF W белый 2021 годfull No Frost белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 18161.1 NF W белый
Все цены 14 →Холодильник Kernau KFRC 18161.1 NF W | 19 981 грн. |
Холодильник Kernau KFRC 18161.1 NF W | 19 885 грн. |
KFRC 18161.1 nf w Холодильник Kernau | 18 092 грн. |
Холодильник Kernau KFRC18161.1NF W | 17 992 грн. |
Холодильник Kernau KFRC18161.1NF W | 17 475 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kernau KFRC 18161.1 NF W
Цены на Kernau KFRC 18161.1 NF W |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 18161.1 NF W белый | от 17 475 грн. | 14 предложений | ||
Kernau KFRC 18161.1 NF X нержавейка | от 21 638 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →