Клавиатура
Keychron C1 RGB Backlit Gateron Brown Switch (C1B3KEYCHRON)
Keychron C1 RGB Backlit Gateron Brown Switch Gateron Blue (Clicky)Gateron Brown (Tactile) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron C1 RGB Backlit Gateron Brown Switch
Клавіатура Keychron C1 Wired 87 keys, Gateron Switch RGB, Brown (C1B3Keych | 2 970 грн. |
KEYCHRON C1Wired 87 keys, Gateron Switch RGB, Brown (C1B3KEYCHRON) | 2 970 грн. |
KEYCHRON C1Wired 87 keys, Gateron Switch RGB, Brown (C1B3KEYCHRON) | 2 970 грн. |
Модификации Keychron C1 RGB Backlit Gateron
Цены на Keychron C1 RGB Backlit Gateron |
---|---|---|---|---|
Keychron C1 RGB Backlit Gateron Blue Switch | от 2 849 грн. | 4 предложения | ||
Keychron C1 RGB Backlit Gateron Brown Switch | от 2 970 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Брав спеціально РГБ версію, проте 99% часу використовую білий колір =)
За весь час підстерлися клавіші shift & ctrl.