Keychron V1 Blue Switch
Keychron V1 Blue Switch Gateron Blue (Clicky)Gateron Red (Linear) |
|
Ультракомпактная механическая клавиатура стандарта ANSI с высоким ходом клавиш, RGB LED-подсветкой с набором эффектов, металлическим корпусом и съемным кабельным подключением (кабель с разъемом USB C). Оборудована долговечными механическими линейными переключателями Gateron Blue Clicky с длинным ходом и выраженным звуком срабатывания. Оборудована клавишами Command, Option и Fn.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей, которым нужна надежная универсальная клавиатура для эффективной работы и развлечений на ноутбуках или настольных компьютерах Apple и PC. Среди главных достоинства клавиатуры Keychron V1 RGB Gateron G Pro (HS) Blue Switch нужно упомянуть небольшие габаритные размеры, элегантный наружный дизайн и прочность алюминиевого корпуса.
Энтузиастам наверняка понравится поддержка горячей замены переключателей, которую можно выполнить самостоятельно (гарантирована совместимость со всеми переключателями типа MX с 3 или 5 контактами, включая Gateron, Cherry, Kailh и др). Геймерам будет полезна функция регистрации нажатия сложных многоклавишных комбинаций (N-key rollover) и полноценная фильтрация двойных срабатываний Anti-Ghosting. Износостойкие кейкапы из прочного пластика двойного литья гарантируют длительный срок службы даже при самом интенсивном использовании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron V1 Blue Switch
Все цены 13 →Keychron V1 84 Key QMK RGB Gateron G PRO Blue Hot-Swap (V1A2) Frosted Blac | 3 900 грн. |
Клавіатура Keychron V1 84 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot Swap RGB Frosted | 3 509 грн. |
KEYCHRON V1 84 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Frosted Black (V1A2 | 3 509 грн. |
Клавіатура Keychron V1 QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Frosted Black ( | 3 900 грн. |
KEYCHRON V1 84 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Frosted Black (V1A2 | 3 509 грн. |
Модификации Keychron V1
Цены на Keychron V1 |
---|---|---|---|---|
Keychron V1 Blue Switch | от 3 420 грн. | 13 предложений | ||
Keychron V1 Red Switch | от 3 570 грн. | 1 предложение |