Тент KingCamp Positano
Видео 1Фото 9 |
KingCamp Positano
Назначение:тент-шатер
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, окно
Каркас:сталь
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:4.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить KingCamp Positano
Все цены 16 →Палатка KingCamp Positano (KT3099) PalmGreen 962464 | 6 015 грн. |
Палатка KingCamp Positano Palm blue KT3099 | 6 015 грн. |
Намет KingCamp POSITANO (KT3099) PALMBLUE | 6 015 грн. |
Палатка KingCamp Positano KT3099 Palmblue | 6 015 грн. |
Намет чотиримісний KingCamp POSITANO (KT3099PALMBLUE) KT3099PALMBLUE | 6 015 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →