Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   KITFORT

Паровая швабра KITFORT KT-1005

Фото - Пароочиститель KITFORT KT-1005
Фото 7
Товар устарел
3 500 грн.
Легкий вертикальный пароочиститель от компании KITFORT. Принадлежит к недорогим, но при этом достаточно функциональным моделям, которым «по зубам» справится с очисткой и дезинфекцией большого количества поверхностей. Потребляет всего 1500 Вт — для вертикальных пароочистителей это достаточно высокий показатель. Предусмотрена стандартная защита двигателя от перегрева. Бак для воды небольшой — вмещает всего 0,35 л воды, но он съемный, к тому же расход пара у таких устройств небольшой, а нагревается вода всего за 30 секунд. Мощность регулируется на ручке — можно самостоятельно выставить удобный режим. Пароочиститель KITFORT KT-1005 укомплектован множеством полезных насадок: точечное сопло предназначено для небольших поверхностей и выдает концентрированный поток пара, щетка для уборки пола вычи...щает даже пространство на стыках плитки, тканевая насадка с салфетками нужна для более деликатных поверхностей вроде паркета, а угловая проникает в наиболее труднодоступные места. Также в комплекте предусмотрена насадка для мойки окон и круглая щетка для механического удаления более сложных загрязнений. Максимально удобная конструкция техники предусматривает и небольшой вес — 2,9 кг. Дополнительный плюс — сетевой шнура на 5 м, что позволяет охватить большую площадь за раз. Ко всему прочему модель компактна, так что ею удобно пользоваться и легко хранить.
в списокмои списки
KITFORT KT-1005
Основное
Типпаровая швабра с портативным
Комплектациянасадка для пола
точечное сопло
угловая насадка
круглая щетка
щетка
насадка для окон
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Объем бака для воды0.35 л
Время нагрева30 с
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от перегрева
Защита от накипи
Общее
Длина сетевого шнура5 м
Габариты (ВхШхГ)111x30x21 см
Вес2.9 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2018

Легкий вертикальный пароочиститель от компании KITFORT. Принадлежит к недорогим, но при этом достаточно функциональным моделям, которым «по зубам» справится с очисткой и дезинфекцией большого количества поверхностей. Потребляет всего 1500 Вт — для вертикальных пароочистителей это достаточно высокий показатель. Предусмотрена стандартная защита двигателя от перегрева. Бак для воды небольшой — вмещает всего 0,35 л воды, но он съемный, к тому же расход пара у таких устройств небольшой, а нагревается вода всего за 30 секунд.

Мощность регулируется на ручке — можно самостоятельно выставить удобный режим. Пароочиститель KITFORT KT-1005 укомплектован множеством полезных насадок: точечное сопло предназначено для небольших поверхностей и выдает концентрированный поток пара, щетка для уборки пола вычищает даже пространство на стыках плитки, тканевая насадка с салфетками нужна для более деликатных поверхностей вроде паркета, а угловая проникает в наиболее труднодоступные места. Также в комплекте предусмотрена насадка для мойки окон и круглая щетка для механического удаления более сложных загрязнений. Максимально удобная конструкция техники предусматривает и небольшой вес — 2,9 кг. Дополнительный плюс — сетевой шнура на 5 м, что позволяет охватить большую площадь за раз. Ко всему прочему модель компактна, так что ею удобно пользоваться и легко хранить.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Подбор по параметрам