Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   KITFORT

Паровая швабра KITFORT KT-1006

Фото - Пароочиститель KITFORT KT-1006
Фото 3
Товар устарел
4 500 грн.
Выполненный в черно-белой расцветке вертикальный отпариватель российского производителя KITFORT — это относительно недорогая модель. Одной из главных ее фишек является возможность трансформации в компактный ручной прибор: вертикальная удлинительная ручка тут съемная. А повысить маневренность и удобство при работе в труднодоступных местах должно наличие поворотной щетки для пола. Из других конструктивных особенностей стоит выделить небольшой вес (2.5 кг) и наличие 5-метрового сетевого шнура с возможностью его намотки на специальные держатели на ручке. Паровая швабра KITFORT KT-1006 получила 1500-ваттный нагревательный элемент с защитой от перегрева и съемный прозрачный резервуар для воды на 450 мл. На предварительный нагрев требуется всего 30 секунд, после чего можно начинать обработку горя...чим паром различных напольных покрытий и других поверхностей (включая плитку, мрамор и т.д.). В соответствии с текущей задачей и/или материалом, который обрабатывается, можно плавно регулировать интенсивность подачи пара: на корпусе имеется поворотной рычаг.
в списокмои списки
KITFORT KT-1006
Цвет
Типпаровая швабра
Комплектациянасадка для пола
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Объем бака для воды0.45 л
Съемный бак для воды
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от перегрева
Сматывание сетевого шнура
Общее
Длина сетевого шнура5 м
Габариты (ВхШхГ)119x33x24 см
Вес2.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2018

Выполненный в черно-белой расцветке вертикальный отпариватель российского производителя KITFORT — это относительно недорогая модель. Одной из главных ее фишек является возможность трансформации в компактный ручной прибор: вертикальная удлинительная ручка тут съемная. А повысить маневренность и удобство при работе в труднодоступных местах должно наличие поворотной щетки для пола.

Из других конструктивных особенностей стоит выделить небольшой вес (2.5 кг) и наличие 5-метрового сетевого шнура с возможностью его намотки на специальные держатели на ручке. Паровая швабра KITFORT KT-1006 получила 1500-ваттный нагревательный элемент с защитой от перегрева и съемный прозрачный резервуар для воды на 450 мл. На предварительный нагрев требуется всего 30 секунд, после чего можно начинать обработку горячим паром различных напольных покрытий и других поверхностей (включая плитку, мрамор и т.д.). В соответствии с текущей задачей и/или материалом, который обрабатывается, можно плавно регулировать интенсивность подачи пара: на корпусе имеется поворотной рычаг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Подбор по параметрам