Моторное масло Kroon Specialsynth MSP 5W-40 20 л (57028)
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kroon Specialsynth MSP 5W-40 20 л
Все цены 9 →Олива моторна синтетична KROON OIL SPECIALSYNTH MSP 5W-40, 20л (57028) 570 | 5 255 грн. |
Масло моторное Kroon Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 (Канистра 20л) 57028 | 5 380 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 20л (KL 57028) | 5 259 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 20л (KL 57028) KL 57028 | 4 856 грн. |
Kroon-Oil Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 20л (KL 57028) KL | 4 856 грн. |
eще 4 предложения
Отличное масло, залил после Хадо так как оно стало запредельно дорогим. Мотор работает отлично, уже 4 замены и полет нормальный. Не выгорает, уровень стабилен всегда. Мотор работает тихо и ровно. Советую ето масло еще и потому, что его не подделывают как Кастрол или Шелл. Не выгорает, мотор субьективно работает тише чем на Хадо,пока не подделывают этот бренд. Нет пользуюсь Kroon Specialsynth MSP 5W-40 5L более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kroon Specialsynth MSP 5W-40
Цены на Kroon Specialsynth MSP 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 1 л | от 270 грн. | 14 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 4 л | от 1 114 грн. | 12 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 5 л | от 1 318 грн. | 15 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 20 л | от 4 856 грн. | 9 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 60 л | от 13 647 грн. | 8 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 208 л | от 45 262 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →