Аудиосистема Kruger&Matz Music Box Ultra (KM0558)
Фото 13 |
Kruger&Matz Music Box Ultra
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:60 Вт
Частотный диапазон:40 – 18000 Гц
Импеданс:3 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:760х300х270 мм
Вес:10.3 кг
Набор клавиш для добавления звуковых эффектов вашей вечеринке.
Все характеристики
Купить Kruger&Matz Music Box Ultra
Портативна колонка Kruger&Matz Music Box Ultra KM0558 | 6 559 грн. |
Музичний центр Kruger&Matz Music Box Ultra Usb Aux X-Bass Tws Launchpad | 6 396 грн. |
Kruger&Matz Music Box Ultra Usb Aux X-Bass Tws Launchpad | 6 552 грн. |
Портативна колонка Kruger&Matz Music Box Ultra KM0558 | 6 549 грн. |
Портативная колонка Kruger&Matz Music Box Ultra KM0558 | 6 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →