Компьютерное кресло Kulik System Grand
Видео 1Фото 14 |
Kulik System Grand |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Grand
Все цены 86 →Крісло Kulik System Grand Black (04214100001002001) | 28 000 грн. |
Крісло Kulik System Grande Black / Red (04201020501002001) | 27 570 грн. |
Крісло Kulik System Grand Bronze (04503100001002001) | 25 800 грн. |
Крісло Kulik System Grande з індивідуальною прошивкою Beige (0421210000100 | 28 000 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM GRAND White Шкіра з підголівником без візерунка | 34 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →