Литой диск LegeArtis VV1 8x18/5x130 ET53 DIA71,6
Фото 3 | от 4 628 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации LegeArtis VV1 1
Характеристики
LegeArtis VV1 8x18/5x130 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LegeArtis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LegeArtis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LegeArtis VV1 8x18/5x130 ET53 DIA71,6
Диск Replica R VV1 8.0x18 5x130 ET53.0 DIA71.6 FSF | 4 628 грн. |
Replica R Replica R VV1 (R18 W8.0 PCD5x130 ET53 DIA71.6) FSF | 4 628 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VW1) 8x18 5x130 ET53 DIA71,6 (FSF) | 4 628 грн. |
Закрыть
Похожие