Неттоп Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN003WUI
Фото 4 | от 20 863 до 25 223 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 13420H, 1.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 10
Характеристики
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN003WUI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN003WUI
Сортировать
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 / i5-13420H, 8, 256 (12LN003WUI | 22 572 грн. |
Системний блок LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 (12LN003WUI) 12LN003WUI | 21 299 грн. |
Системный блок i5-13420H/8/256/Intel HD/DOS/K/Blac k ThinkCentre 50q Gen 4 | 21 299 грн. |
Lenovo ThinkCentre 50q Gen 4 (12LN003WUI) | 21 290 грн. |
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 / i5-13420H, 8, 256 (12LN003WUI | 21 299 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем