Эпилятор Lexical LEP-5504
Фото 6 |
Lexical LEP-5504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexical LEP-5504
Багатофункціональний Епілятор 5в1 Lexical LEP-5504 з набором насадок | 1 184 грн. |
Багатофункціональний Епілятор 5в1 Lexical LEP-5504 3 Вт 2 швидкості | 1 159 грн. |
Багатофункціональний Епілятор 5в1 Lexical LEP-5504 Рожевий/Білий | 1 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →