Подгузники Libero Comfort 6 / 68 pcs
Libero Comfort 6 / 68 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Libero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Libero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Libero Comfort 6 / 68 pcs
Все цены 11 →Підгузки Libero Comfort 6 (13-20 кг), 68 шт. (84020) | 822 грн. |
Підгузки LIBERO Comfort 6 (13-20 кг), 68 шт (7322541757025) | 1 128 грн. |
Підгузки Libero Comfort 13-20 кг Розмір 6 68 шт (7322541757025) | 1 043 грн. |
Підгузки LIBERO Comfort 6 (13-20 кг), 68 шт (7322541757025) | 1 128 грн. |
Підгузок Libero Comfort Розмір 6 (13-20 кг) 68 шт (7322541757025) | 1 421 грн. |
eще 6 предложений
0 0 2 2 |
Использовали с первым ребенком (9 лет назад) и со вторым сейчас пользуемся тоже. Просто замечательные подгузники! Рекомендую попробовать всем! Мягкие, хорошая липучка, хорошо впитывают. Высокая цена. пользуюсь Libero Comfort 6 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации Libero Comfort 6 / 68 pcs
Цены на Libero Comfort 6 / 68 pcs |
---|---|---|---|---|
Libero Comfort 6 / 42 pcs | от 583 грн. | 13 предложений | ||
Libero Comfort 6 / 68 pcs | от 822 грн. | 11 предложений | ||
Libero Comfort 6 / 70 pcs | от 610 грн. | 1 предложение | ||
Libero Comfort 6 / 140 pcs | от 1 220 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →