Электрочайник Liberton LEK-6819 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Liberton LEK-6819 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-6819 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 16 →Електрочайник Liberton LEK-6819 | 616 грн. |
Liberton LEK-6819 | 599 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6819 | 599 грн. |
Чайник Liberton LEK-6819 | 599 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →