Соковыжималка LIBERTY JC-904
LIBERTY JC-904 |
|
Многофункциональная бытовая центробежная соковыжималка с расширенной комплектацией, а так же функциями блендера, измельчителя и кофемолки. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для быстрого приготовления сока из различных овощей/фруктов, измельчения и смешивания продуктов. Оборудована компактным коническим фильтровальным механизмом, вместо которого можно установить мельничку для зерен, небольшой измельчитель с острыми ножами или полуторалитровую стеклянную чашу блендера.
Все металлические детали соковыжималки LIBERTY JC-904 изготовлены из химически стойкой хромоникелевой нержавеющей стали. Она сохраняет полную пассивность даже в сильнокислых средах, которыми являются свежевыжатые яблочные, апельсиновые, лимонные, грейпфрутовые, сливовые, ананасовые или томатные соки. Оснащена механической системой управления с двумя фиксированными скоростями, поддержкой импульсного режима и автоматическим сбросом отжатой мякоти. Широкое загрузочное отверстие для подачи плодов (диаметром 75 мм) позволяет загружать их целиком либо половинками, что дает возможность сэкономить время на подготовительных операциях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY JC-904
Все цены 9 →Соковитискач LIBERTY JC-904 B | 3 410 грн. |
LIBERTY JC-904B | 3 660 грн. |
LIBERTY JC-904B | 3 642 грн. |
Соковыжималка Liberty JC-904В | 3 472 грн. |
Соковыжималка Liberty JC-904B | 3 452 грн. |