Тепловентилятор LIN GCL-2071
Фото 11 |
LIN GCL-2071 термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIN GCL-2071
Обігрівач Lin GCL-2071 | 5 719 грн. |
Тепловентилятор LIN GCL-2071 | 3 872 грн. |
Обогреватель Lin GCL-2071 | 5 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →