Качель Lionelo Robin
Видео 1Фото 12 |
Lionelo Robin |
|
Управление через смартфон с помощью приложения Swing Control. Система Speed Control Mode, регулирует скорость раскачивания ребенка, в зависимости от веса. Система Move Detect автоматически включает режим раскачивания в зависимости от активности малыша.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lionelo Robin
Все цены 12 →Укачивающий центр Lionelo Robin Pink | 3 999 грн. |
Дитяча гойдалка Lionelo Robin pink (LO.RO02) | 3 999 грн. |
Крісло-гойдалка Lionelo Robin Pink (LO-ROBIN PINK) | 3 916 грн. |
Крісло-гойдалка Lionelo Robin Pink (LO-ROBIN PINK) LO-ROBIN PINK | 3 999 грн. |
Гойдалка Lionelo Robin Pink 25003515 | 3 799 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →