Компьютерные колонки Logic Concept LS-20
Видео 1Фото 5 |
Logic Concept LS-20 2021 год |
|
Недорогая настольная акустическая система 2.1 с питанием от USB-порта, пластиковыми корпусами и аналоговым подключением. Она состоит из двух колонок-сателлитов мощностью 3 Вт и небольшого сабвуфера мощностью 5 Вт. Легко и быстро подключается к ноутбуку или компьютеру с помощью кабеля USB и не требует дополнительного источника питания. Пользователю не придется переключаться на управление компьютером, чтобы отрегулировать громкость – простое и удобное управление звуком осуществляется с помощью регулятора громкости, который расположен на кабеле.
Акустическая система Logic Concept LS-20 позиционируется как продукт базовой ценовой категории, является одной из самых доступных моделей подобного рода. Благодаря встроенному усилителю, обеспечивает умеренно громкое звучание, которого достаточно для рабочего места или небольшой комнаты. Для работы системы не требуются установка драйверов или какого-либо другого программного обеспечения. По заявлению производителя, динамические излучатели воспроизводят частотный диапазон от 56 Гц до 20000 Гц и этого достаточно для прослушивания поп-музыки, просмотра фильмов и акустического оформления игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logic.
Купить Logic Concept LS-20
Все цены 10 →Logic Concept LS-20 (G-Y-0LS20-BLA-2) Black G-Y-0LS20-BLA-2 | 570 грн. |
Logic Concept LS-20 Black (G-Y-0LS20-BLA-2) LS-20Black(G-Y-0LS20-BLA-2) | 529 грн. |
Акустична система LogicConcept LS-20 Black | 571 грн. |
Logic concept LS-20 Black (G-Y-0LS20-BLA-2) 553526 | 549 грн. |
Акустична система 2.1 LogicConcept LS-20 11 Вт USB Black (G-Y-0LS20-BLA-2) | 529 грн. |