Стабилизатор напряжения Logicpower LPT-500RL 0.5 кВА / 350 Вт (0003113)
Видео 1Фото 6 |
Logicpower LPT-500RL 0.5 кВА / 350 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:160-250 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Logicpower LPT-500RL 0.5 кВА / 350 Вт
Все цены 22 →Стабилизатор напряжения LogicPower LPT-500RL(LP3113) | 984 грн. |
Стабилизатор напряжения LogicPower LPT-500RL (350Вт) | 984 грн. |
LogicPower LogicPower LPT-500RL (350W) (3113) | 1 033 грн. |
Стабілізатор LogicPower LPT-500RL LP3113 | 984 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний LogicPower LPT-500RL (350W) LP3113 | 984 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →