Трансмиссионное масло Lotos ATF IIIG 5 л (WK-K508730-0H0)
Lotos ATF IIIG 5L 1 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lotos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lotos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lotos ATF IIIG 5 л
Олива трансмісійна LOTOS ATF III G, 5л WKK5087300H0 | 1 250 грн. |
LOTOS LOTOSATFIIIG5L | 1 502 грн. |
Олива трансмісійна LOTOS Oil ATF III G 5 л (WK-K508730-0H0) | 1 598 грн. |
Олія трансмісійна синтетична 5л (в ГУР) ATF DEXRON IIIG/IIE/IID LOTOS, WK- | 1 518 грн. |
Модификации Lotos ATF IIIG
Цены на Lotos ATF IIIG |
---|---|---|---|---|
Lotos ATF IIIG 1 л | от 300 грн. | 3 предложения | ||
Lotos ATF IIIG 5 л | от 1 250 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →